首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅苑·中央花城
7分
象山县 靖南大街 386号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
梅苑·中央花城161平175万元
梅苑·中央花城
象山县
217-78-217-MT4e04e0c4e1
万元
1.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-229-M4e0TYxLjD4ejj4e0qE=
| 南向
梅苑·中央花城131平143万元
梅苑·中央花城
象山县
219-73-217-M44e0eTQz4e0
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTMxLjDj4e0j4eqE4e0=
| 南北
梅苑·中央花城91平100万元
梅苑·中央花城
象山县 靖南大街
218-78-217-MT4e0A4e04ew
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-232-O4e4e0TEuMOOOoQ==4e0
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城95平110万元
梅苑·中央花城
象山县
216-76-224-M4e04eTEw4e0
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
221-83-222-OTUuMO44e0e0OO4eoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城133平158万元
梅苑·中央花城
象山县 靖南大街
218-79-217-MT4e0U4e044e
万元
1.19万元/㎡
4室1厅 |
226-73-228-M4eTMzLjDjjqE4e04e0=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城140平170万元
梅苑·中央花城
象山县
216-76-221-M4e04e4e0Tcw
万元
1.21万元/㎡
4室1厅 |
220-79-220-MTQwL4e04e4e0jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城72平94万元
梅苑·中央花城
象山县
216-74-219-O44e4e0e0TQ=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-85-218-NzI4e0uM4e0OOOoQ4e==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年