首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东一华庭
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东一华庭104平130万元
东一华庭
象山县
217-74-223-MTadad6ad6Mw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-220-MTA0ad6LjDjaadd6jqE=
| 南向
东一华庭89平130万元
东一华庭
象山县
216-79-217-Mad6ad6TMwad
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-232-ODkaduMOOOoQ==adad66
| 南向
东一华庭139平168万元
东一华庭
象山县
218-77-220-MTYaad6dad64
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-MTM5ad6LjDaad6djjqE=
| 南向
东一华庭90.6平130万元
东一华庭
象山县
219-78-221-MTMwaad6dad6
万元
1.43万元/㎡
2厅2卫 |
219-85-232-OTAuad6NuOOoQad=ad6=
| 南向 | 11层 | 2014年
东一华庭90平130万元
东一华庭
象山县 丹阳路
218-74-217-M6f1T6fM6f1w
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-OTAuMOOO66ff1oQ=6f1=
| 南向 | 11层/共12层 | 2014年