首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东一华庭
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东一华庭139平168万元
东一华庭
象山县
219-77-220-MTY414e1144e
万元
1.21万元/㎡
217-82-217-M14eT14eM5LjD14jjqE=
东一华庭104平130万元
东一华庭
象山县
218-76-223-MTM114414eew
万元
1.25万元/㎡
216-80-219-M1414eeTA0L14jDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南向
东一华庭90.6平130万元
东一华庭
象山县
219-75-223-MTM14w114e4e
万元
1.43万元/㎡
221-76-220-OTAu14e14Nu14eOOoQ==
| 2厅2卫 | 南向 | 11层 | 2014年
东一华庭90平130万元
东一华庭
象山县 丹阳路
219-77-217-M14eTMw1144e
万元
1.44万元/㎡
227-82-226-OTAuMOOOoQ14e14==14e
| 2室2厅1卫 | 南向 | 11层/共12层 | 2014年
东一华庭89平130万元
东一华庭
象山县
217-74-224-MT1414eM14ew
万元
1.46万元/㎡
223-84-217-O14eDkuMOOO14eo14Q==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 11层/共12层 | 2014年