首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东一华庭
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东一华庭89平130万元
东一华庭
象山县
216-76-222-Mfe7fefe7TMw
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-226-ODkfe7uMOOfe7OoQ==fe
| 南向
东一华庭90平130万元
东一华庭
象山县 丹阳路
218-77-221-MTMfefe7fe7w
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-231-OTAuMfe7OOfeOoQfe7==
| 南向 | 11层/共12层
东一华庭90.6平130万元
东一华庭
象山县
218-77-222-MTMfeffe7e7w
万元
1.43万元/㎡
2厅2卫 |
217-75-227-OTffee7AuNufe7OOoQ==
| 南向 | 11层 | 2014年
东一华庭104平130万元
东一华庭
象山县
219-76-220-MTMwfe7fefe7
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-233-MTA0LjDjjfe7qEfe=fe7
| 南向 | 11层 | 2014年
东一华庭139平168万元
东一华庭
象山县
219-79-218-MTfe7Y4fe7fe
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-231-MTM5LjfeDjjqfe7fe7E=
| 南向 | 11层 | 2014年