首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东一华庭
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东一华庭139平168万元
东一华庭
象山县
216-73-223-M93932TY9324
万元
1.21万元/㎡
224-80-225-MTM5LjDj93932j932qE=
东一华庭104平130万元
东一华庭
象山县
216-74-219-M99393232TMw
万元
1.25万元/㎡
225-74-232-MT93A0LjDjjq932E=932
| 3室2厅1厨 | 南向
东一华庭90.6平130万元
东一华庭
象山县
216-73-220-M93939322TMw
万元
1.43万元/㎡
222-73-220-O93TA932uNuO932OoQ==
| 2厅2卫 | 南向 | 11层 | 2014年
东一华庭90平130万元
东一华庭
象山县 丹阳路
219-77-222-MTMw99393232
万元
1.44万元/㎡
219-78-221-OTAu93932932MOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 11层/共12层 | 2014年
东一华庭89平130万元
东一华庭
象山县
218-73-218-M2a2adTM2adw
万元
1.46万元/㎡
223-78-232-ODkuMO2aOO2adoQ==2ad
| 2室2厅1卫 | 南向 | 11层/共12层 | 2014年