首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东一华庭
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东一华庭89平130万元
东一华庭
象山县
216-73-219-Me0ee0d0dTMw
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-225-ODe0dkuMOOe0de0OoQ==
| 南向
东一华庭90平130万元
东一华庭
象山县 丹阳路
219-77-217-MTe0dMwee00d
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-OTAue0dMe0OOOoQe0d==
| 南向 | 11层/共12层
东一华庭90.6平130万元
东一华庭
象山县
217-78-217-MTe0de0dMe0w
万元
1.43万元/㎡
2厅2卫 |
224-87-217-OTe0dAuNuOOoe0dQ==e0
| 南向 | 11层 | 2014年
东一华庭104平130万元
东一华庭
象山县
218-74-218-MTee0d0Me0dw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-229-MTA0Le0jDjjqE=e0de0d
| 南向 | 11层 | 2014年
东一华庭139平168万元
东一华庭
象山县
219-75-224-MTYe04e0de0d
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-231-MTM5e0de0LjDjjqEe0d=
| 南向 | 11层 | 2014年