首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东一华庭
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东一华庭139平168万元
东一华庭
象山县
219-73-220-M73TY7364736
万元
1.21万元/㎡
226-80-220-MTM5L736jDj73jqE736=
东一华庭104平130万元
东一华庭
象山县
216-76-218-M73736673TMw
万元
1.25万元/㎡
222-79-217-MT736A0LjD73736jjqE=
| 3室2厅1厨 | 南向
东一华庭90.6平130万元
东一华庭
象山县
218-77-221-MTM73773636w
万元
1.43万元/㎡
226-80-229-OTAuNuOO73oQ=773636=
| 2厅2卫 | 南向 | 11层 | 2014年
东一华庭90平130万元
东一华庭
象山县 丹阳路
219-73-219-M73T736Mw736
万元
1.44万元/㎡
216-76-228-O73673TAuMOOO736oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 11层/共12层 | 2014年
东一华庭89平130万元
东一华庭
象山县
219-75-219-MTM77363w736
万元
1.46万元/㎡
226-78-228-ODkuMO73OOoQ=736736=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 11层/共12层 | 2014年