首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳明花园
7.3分
象山县 靖南大街 789号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳明花园172平145万元
阳明花园
象山县
219-77-224-MTQ166cc66c6
万元
8,430元/㎡
221-84-218-MTc6c6yLj6c6Djj6cqE=
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园139平135万元
阳明花园
象山县
216-75-218-M6c6c66c6TM1
万元
9,712元/㎡
226-75-229-MTM6c5LjDjjqE66c6c6=
| 南向 | 5层/共5层 | 3室2厅2卫
阳明花园134平158万元
阳明花园
象山县
219-73-224-M6cTU46c66c6
万元
1.18万元/㎡
217-78-231-MT6c6M6c0LjDjjqE6c6=
| 南向 | 5层/共5层 | 4室2厅2卫
阳明花园117平155万元
阳明花园
象山县
216-76-219-M6c66c66cTU1
万元
1.32万元/㎡
220-73-225-M6cTE3L6c66c6jDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 3室2厅
阳明花园113平120万元
阳明花园
象山县
217-73-223-M6cT6c6I6c6w
万元
1.06万元/㎡
221-76-223-MTEz6cLj6c66c6DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 3室2厅2卫
阳明花园97平128万元
阳明花园
象山县
216-73-217-M66c6c6c6TI4
万元
1.32万元/㎡
227-81-231-OTcuMOOOo6cQ==6c6c66
| 南向 | 1层/共5层 | 3室2厅2卫