首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳明花园
7.3分
象山县 靖南大街 789号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳明花园139平135万元
阳明花园
象山县
216-76-219-M46746746TM1
万元
9,712元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTM467546L467jDjjqE=
阳明花园117平155万元
阳明花园
象山县
218-78-217-MT467U467461
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
218-81-221-MTE4674673Lj46DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园97平128万元
阳明花园
象山县
216-79-219-M467467TI446
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-OTcuMOO467OoQ46=467=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园134平158万元
阳明花园
象山县
219-77-221-MTU444467667
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-224-MTM0467Lj467D46jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园172平145万元
阳明花园
象山县
218-75-216-M467TQ464671
万元
8,430元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-230-MTc467yLjDj46jq467E=
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园113平120万元
阳明花园
象山县
218-79-219-MTI446767w46
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT46467EzLjDjjq467E=
| 南向 | 5层/共5层