首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园港城印象
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-74-216-Oea3Deag=ea3
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTAwLea3ea3jDeajjqE=
| 南北 | 9层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
219-75-221-MTAeawea3ea3
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-OTkuMOOeeea3aa3OoQ==
| 东向 | 9层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-79-223-ODg=ea3eea3a
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTAwLea3jDjjqeaea3E=
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-75-217-ODea3eeaa3g=
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-OTkuMOOea3eaOoea3Q==
| 南向 | 10层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-76-217-ODea3g=eaea3
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-OTkuMea3eaOea3OOoQ==
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
217-73-219-MeaTea3ea3E4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-OTea3kuMOeaea3OOoQ==
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
218-75-220-MTIeaea3ea31
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-216-Oea3TguMea3OOOoQea==
| 南向 | 5层/共6层