首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
216-78-221-O890Dg89089=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTA88909wL890jDjjqE=
| 南北 | 9层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
219-77-218-MTA890w88990
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-OT89kuMOOO890o890Q==
| 东向 | 9层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-79-216-O890Dg=89089
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-MT890AwLjDjjqE=89890
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-79-223-ODg=89088909
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-OTkuMO890OOoQ89==890
| 南向 | 10层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-75-220-OD88989090g=
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-227-O890TkuMOO89890OoQ==
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
218-78-219-MTE889090894
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-OTk88990uMO890OOoQ==
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
217-74-218-MT88909890I1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-222-OTguMOO890Oo89089Q==
| 南向 | 5层/共6层