首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-75-221-ODgeb=ebaeba
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTAwLebjDjjqEebaeba=
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-77-223-ODg=eebbebaa
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-MebaebaTAwLebjDjjqE=
| 南北 | 9层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
217-77-218-MTeebabaebAw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-OTebakebuMOOOoQ=eba=
| 东向 | 9层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-75-222-ODgeb=eebaba
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-OTkebuMOOOoQebebaa==
| 南向 | 10层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
218-79-223-ODgeba=eebab
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-OTkuMebaOOOoebaQ==eb
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
216-78-216-MebaebaTEeb4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-OTkuMOOebaOoQebeba==
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
218-76-224-MTIeebba1eba
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-224-OTguMOOebebaebaOoQ==
| 南向 | 5层/共6层