首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
216-79-219-M7a77a7TI17a
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-216-O7a7TguMOOO7a77aoQ==
| 南向
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
219-73-221-M7aTE47a77a7
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-OTkuMOOOoQ7a77a7a7==
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
218-74-219-MT7a7a7A7a7w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-OTk7a7a7uMOOOoQ==7a7
| 东向 | 5层/共6层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-79-224-ODg=7a77a7a7
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-OTkuMOOOo7a7Q==77aa7
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
216-75-219-O7a77a7a7Dg=
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-O7a7TkuM7a7OOOoQ==7a
| 南向 | 10层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
218-74-224-OD7ag7a7=7a7
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MT7a7AwLjDj7a7j7aqE=
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
216-76-222-O7a77aD7a7g=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTAwLj7a77aDjjq7a7E=
| 南北 | 9层