首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
219-75-218-MTI1c21c11c2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-232-OTg1cuMOOO1c2oQ==1c2
| 南向
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
218-75-223-MTE1c1c21c24
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-OTku11cc2MOOOo1c2Q==
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
216-73-224-M1c1c2TAw1c2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-OTkuMOO1c2O1coQ==1c2
| 东向 | 5层/共6层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
218-73-221-O1cDg11c2c2=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTAwL1c1c22jDjjqE1c=
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-77-218-ODg1c2=11cc2
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-OTkuMOOOo1c1c21c2Q==
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-75-216-O1c2Dg1c=1c2
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTAw1c21c2LjDjjqE1c=
| 南北 | 9层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-77-220-OD1c21c21cg=
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-OT1c2kuMOOOoQ=11c2c=
| 南向 | 10层