首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
218-77-218-ODg08508085=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MT085AwLjDjjqE00885=
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
218-79-216-O085Dg085=08
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-OTku08508MOOOoQ==085
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
216-73-223-O08085Dg085=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-M085TA085wLjDjj08qE=
| 南北 | 9层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-79-217-OD085g=08508
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-OT085kuMOOOoQ08==085
| 南向 | 10层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
217-77-216-M085T08508Aw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-OTk08uMOO080855OoQ==
| 东向 | 10层
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
218-77-218-MTE085080854
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-OT085kuMOOOo08Q=085=
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
219-74-216-M085T08I1085
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-220-OT08008585guMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层