信息来源
共为您找到 24 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    3.03万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    3室 89㎡ 268 万元 查看房源
    月安花园 8.7分
    建邺区 应天西路 198号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.80万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(17)|高层(3)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅(23)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(8)
    东城天骄 7.3分
    江宁区 宝山路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.19万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(6)
    洪武公寓 7.9分
    秦淮区 洪武路 295号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.51万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    4.02万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层