信息来源
共为您找到 95 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    3.02万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    4室 171.02-211㎡ 398~695 万元 查看房源
    5室及以上 258.53㎡ 780 万元 查看房源
    丁香园 8.1分
    鼓楼区 清凉门大街 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.41万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.27万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    美河园 7.8分
    秦淮区 中山南路 689号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.04万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    加州城 7.3分
    江宁区 弘景大道 3888号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.19万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    海玥名都 8.4分
    建邺区 月安街 11号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|别墅|联体别墅
    天启花园 7.9分
    鼓楼区 湛江路 59号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    仙霞公寓 8.3分
    鼓楼区 仙霞路 40-46号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层