首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天启花园
7.9分
鼓楼区 湛江路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天启花园85平378万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街
217-79-219-Mzadad22c4ad
万元
4.44万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-220-ODUuMad2OOOoQ=ad2ad=
| 2005年
天启花园128平590万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街59号
217-76-216-Nad2Tadad2kw
万元
4.61万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-75-226-MTIad4LjDjjad2ad2qE=
| 2005年 | 南北
天启花园126平370万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街
217-78-221-Mzad2cad2adw
万元
2.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-219-MTadad2I2LjDjad2jqE=
| 2009年 | 南北
天启花园130平557万元
天启花园
鼓楼区 湛江路
218-76-220-NTUaaad2dd23
万元
4.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-217-MTad2MwadLad2jDjjqE=
| 2009年 | 南向
天启花园89平392万元
天启花园
鼓楼区 凤凰西街
217-77-216-Mad2zad2adky
万元
4.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-216-Oad2Dkad2uMOOOoQ==ad
| 2009年 | 南向
天启花园125平465万元
天启花园
鼓楼区 湛江路
216-75-224-Nadad2DY1ad2
万元
3.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-231-MTIad1LjDad2jjqEad2=
| 2008年 | 南北
天启花园128.7平680万元
天启花园
鼓楼区
219-76-219-Njgwad2adad2
万元
5.28万元/㎡
3室2厅 |
226-75-226-MTIad4Ljfjjad2qEad2=
| 2009年 | 南向
天启花园261平816万元
天启花园
鼓楼区 凤凰西街
218-75-219-ODEaad2dad22
万元
3.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-73-224-Madad2jYxad2LjDjjqE=
| 2009年 | 南向
天启花园178.4平688万元
天启花园
鼓楼区
217-77-216-Nad2jad2adg4
万元
3.86万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-219-MadTad2c4LjTjjad2qE=
| 2009年 | 南北