首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天启花园
7.9分
鼓楼区 湛江路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天启花园261平816万元
天启花园
鼓楼区 凤凰西街
217-75-220-OD33232c2cE2
万元
3.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-224-MjY32xLjD32cjjq32cE=
| 南向 | 2009年
天启花园178.4平688万元
天启花园
鼓楼区
217-78-224-Nj32cg32432c
万元
3.86万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-87-226-MTc32c4LjTj32cjqE=32
| 南北 | 2009年
天启花园128.7平680万元
天启花园
鼓楼区
218-78-224-Njg32c32w32c
万元
5.28万元/㎡
3室2厅 |
227-82-219-MTI432cLjfjjq32E=32c
| 南向 | 2009年
天启花园128平590万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街59号
216-74-221-N3322c32cTkw
万元
4.61万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-74-228-MT32I32c4LjDj32cjqE=
| 南北 | 2009年
天启花园130平557万元
天启花园
鼓楼区 湛江路
219-75-220-NTU3232c332c
万元
4.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-227-MTMwLjDjjq3232c32cE=
| 南向 | 2009年
天启花园125平465万元
天启花园
鼓楼区 湛江路
218-73-216-N32c32DY32c1
万元
3.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-219-M32c32cTI1LjDjjqE32=
| 南北 | 2008年
天启花园89平392万元
天启花园
鼓楼区 凤凰西街
218-74-224-Mz32k32cy32c
万元
4.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-232-ODkuMO3322cOOoQ==32c
| 南北 | 2009年
天启花园126平370万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街
216-74-221-M3322c32czcw
万元
2.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-220-M332232ccTI2LjDjjqE=
| 南北 | 2009年