首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天启花园
7.9分
鼓楼区 湛江路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天启花园128.7平680万元
天启花园
鼓楼区
219-74-220-Nj84g847w847
万元
5.28万元/㎡
3室2厅 |
220-78-229-MTI4L88447jfjj847qE=
| 南向 | 2009年
天启花园128平590万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街59号
219-79-219-NTkw84784784
万元
4.61万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-73-231-M84TI4LjDjjq847E847=
| 南北 | 2009年
天启花园89平392万元
天启花园
鼓楼区 凤凰西街
218-77-221-Mzk84884747y
万元
4.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-217-O88474847DkuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
天启花园130平557万元
天启花园
鼓楼区 湛江路
219-74-223-NT84U3848477
万元
4.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-218-MT88478447MwLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
天启花园178.4平688万元
天启花园
鼓楼区
218-74-216-N847j84g8474
万元
3.86万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-224-MTc4L88448477jTjjqE=
| 南北 | 2009年
天启花园125平465万元
天启花园
鼓楼区 湛江路
216-75-222-N84847D847Y1
万元
3.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-218-MTI8471LjDjjq88447E=
| 南北 | 2008年
天启花园261平816万元
天启花园
鼓楼区 凤凰西街
218-76-224-ODE884472847
万元
3.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-76-216-M847jYx84LjDjjqE847=
| 南向 | 2009年
天启花园126平370万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街
219-78-221-Mzcw84847847
万元
2.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-226-MTI2L847jDj847jq84E=
| 南北 | 2009年