装修情况 (元/㎡)
共为您找到 42 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    3.41万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    1室 70.37㎡ 240 万元 查看房源
    万科·金色里程 7.5分
    雨花台区 龙西路 318号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.95万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东郊小镇 7.8分
    江宁区 麒东路 777号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2017年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文鼎雅苑 7.2分
    江宁区 玉树路 88号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|小高层|高层(10)
    南方花园 7.9分
    江宁区 双龙大道 833号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层