信息来源
共为您找到 375 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    10天前 安怀村周边59.62平1500元/月 59.62㎡ | 2室1厅1卫 | 2/7层 | 南北 1500元/月
    10天前 安怀村周边51平2000元/月 51㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 2000元/月
    11天前 安怀村周边52平2700元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 | 4/7层 2700元/月
    11天前 安怀村周边65平2600元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 4/7层 | 南北 2600元/月
    25天前 安怀村周边70平1800元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 7/7层 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    辰龙广场 7.3分
    鼓楼区 江东北路 392号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    小市街社区 8.5分
    鼓楼区 小市街 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    永嘉年华 7.4分
    鼓楼区 江东北路 201号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    江沿村 8.3分
    鼓楼区 大桥南路 9-4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层