信息来源
共为您找到 209 个符合条件的小区
南方绿邸 6.9分
溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2天前 南方绿邸110平1600元/月 110㎡ | 3室2厅2卫 1600元/月
    3天前 南方绿邸65平900元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 900元/月
    5天前 南方绿邸68平900元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 900元/月
    8天前 南方绿邸98平1500元/月 98㎡ | 3室2厅 1500元/月
    15天前 南方绿邸112平1250元/月 112㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1250元/月
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    文汇苑 5.7分
    溧水区 群力大道 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9.91元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--