信息来源
共为您找到 209 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    2天前 恒大湖光苑91平1200元/月 91㎡ | 2室2厅1厨2卫 1200元/月
    4天前 恒大湖光苑121平1450元/月 121㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 1450元/月
    16天前 恒大湖光苑148平1600元/月 148㎡ | 4室2厅 | 东向 1600元/月
    2026-04-08 恒大湖光苑144平1400元/月 144㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向 1400元/月
    2026-04-08 恒大湖光苑91.51平1200元/月 91.51㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1200元/月
    南方绿邸 6.9分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 办公 商铺
    户型:1居室
    建筑类型:多层
    珍珠佳苑 6.9分
    溧水区 珍珠北路 192号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    龙山名府 7.9分
    溧水区 秦淮大道 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    栖凤佳苑 7.4分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    北宸新苑 6.6分
    溧水区 秦淮大道 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层