信息来源
共为您找到 155 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    1天前 广成东方名城119平1500元/月 119㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1500元/月
    29天前 广成东方名城115平1300元/月 115㎡ | 3室2厅1卫 1300元/月
    2026-04-15 广成东方名城84平1200元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
    2026-04-15 广成东方名城128平1400元/月 128㎡ | 3室2厅1卫 1400元/月
    2026-04-04 广成东方名城90平1300元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    华塘鸿居 6.6分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文汇苑 5.7分
    溧水区 群力大道 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    中山首府 6.3分
    溧水区 崇文路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--