信息来源
共为您找到 155 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    20小时前 万达御景仕家95平1500元/月 95㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
    2天前 万达御景仕家110平1600元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1600元/月
    9天前 万达御景仕家105平1450元/月 105㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1450元/月
    24天前 万达御景仕家106平1540元/月 106㎡ | 3室2厅 1540元/月
    29天前 万达御景仕家104平1400元/月 104㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1400元/月
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    北宸新苑 6.6分
    溧水区 秦淮大道 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    创维佳园 5.7分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    尚城领寓 7.6分
    溧水区 交通路 300号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层