信息来源
共为您找到 163 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 德盈国际广场78平4200元/月 78㎡ | 2室 | 南向 4200元/月
    24天前 德盈国际广场37平2700元/月 37㎡ | 1室1卫 | 17/29层 | 南北 2700元/月
    2026-04-03 德盈国际广场65平4600元/月 65㎡ | 2室1厅2卫 | 东向 4600元/月
    2026-03-31 德盈国际广场126.8平7803.09元/月 126.8㎡ | 2室1厅2卫 | 南向 7803.09元/月
    2026-03-05 德盈国际广场48.4平3800元/月 48.4㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西南 3800元/月
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    明尚西苑 6.6分
    雨花台区 西柿路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    春江新城 7.7分
    雨花台区 江艺路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层