信息来源
共为您找到 163 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
    14天前 阅城国际花园怡然园95平4100元/月 95㎡ | 2室2厅1卫 | 9/11层 | 南北 4100元/月
    23天前 阅城国际花园怡然园90平4200元/月 90㎡ | 2室 4200元/月
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    锦虹美苑小区 8.0分
    雨花台区 长虹路 439号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层