信息来源
共为您找到 3271 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    13天前 尖角营75平4000元/月 75㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 4000元/月
    2026-04-19 尖角营62平3100元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 3100元/月
    2026-04-09 尖角营62.73平4000元/月 62.73㎡ | 3室1厅 | 南北 4000元/月
    2026-03-31 尖角营66平3500元/月 66㎡ | 3室1厅1卫 3500元/月
    2026-03-14 尖角营109平4700元/月 109㎡ | 3室2厅1卫 4700元/月
    浦东花园 7.7分
    浦口区 东大路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    万科·金色里程 7.5分
    雨花台区 龙西路 318号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(25)
    东秦新苑 7.4分
    江宁区 宏运大道 1923号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    御湖国际 7.3分
    玄武区 龙蟠路 153号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--