信息来源
共为您找到 3280 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    24天前 万科·金域缇香70.4平4050元/月 70.4㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 13/17层 | 南向 4050元/月
    2026-04-13 万科·金域缇香88.62平4500元/月 88.62㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/11层 | 南向 4500元/月
    2026-03-15 万科·金域缇香71.31平4500元/月 71.31㎡ | 1室1厅1厨 | 南向 4500元/月
    2026-03-14 万科·金域缇香71平3500元/月 71㎡ | 1室2厅1卫 | 10/18层 | 南向 3500元/月
    2026-03-10 万科·金域缇香70.37平4800元/月 70.37㎡ | 1室1厅 | 南向 4800元/月
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(17)
    龙池翠洲 7.9分
    六合区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(3)
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    78.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层