信息来源
共为您找到 421 个符合条件的小区
杏林新村 8.0分
鼓楼区 凤凰西街 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    17天前 杏林新村108平5000元/月 108㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    67.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    汇贤居 8.5分
    鼓楼区 江东北路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    73.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    长阳花园 8.1分
    鼓楼区 湘江路 15-3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    金浦名城世家 8.0分
    雨花台区 小行路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年|2007年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层