信息来源
共为您找到 452 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    6天前 仙龙湾144平5500元/月 144㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 5/6层 | 南北 5500元/月
    6天前 仙龙湾143平6500元/月 143㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 3/6层 | 南北 6500元/月
    2026-03-29 仙龙湾143平5400元/月 143㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 2/6层 | 南北 5400元/月
    2026-03-21 仙龙湾143.6平5800元/月 143.6㎡ | 4室2厅 | 南北 5800元/月
  • 近一月平均单价
    40.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    明都雅苑 8.4分
    秦淮区 大明路 168号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    天元吉第城 8.3分
    江宁区 湖山路 369号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层