信息来源
共为您找到 445 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    84.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    7天前 越秀·和樾府142平12000元/月 142㎡ | 4室2厅2卫 | 10/30层 | 南北 12000元/月
    2026-04-01 越秀·和樾府141.77平7500元/月 141.77㎡ | 4室2厅2卫 | 东南 7500元/月
    2026-03-21 越秀·和樾府143平12000元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 12000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    佳日雅苑 8.1分
    秦淮区 七里街 79号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|小高层