住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >金城丽景二手房
金城丽景 7.3分 浦口区 大桥北路 查看地图
共为您找到本小区 5 套出售房源
金城丽景102平180万元
金城丽景 浦口区 大桥北路33号
  • 219-77-216-Mba9Tgwbbaa9万元
    1.77万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-77-220-MTAyLba9bajDjjqEba9= | 南北 | 1980年
  • 217-79-223-MTba9U5bba9a万元
    1.53万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-82-219-MTA0ba9ba9LjPbajjqE= | 南北 | 2009年
  • 219-76-218-MTkba9wbaba9万元
    1.74万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-79-231-MTA5LjDbaba9jjqEba9= | 南北 | 2009年
    金城丽景100平146万元
    金城丽景 浦口区 大桥北路33号
  • 219-78-222-MTQ2babba9a9万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-80-220-MTAwbba9a9LbajDjjqE= | 南北 | 2009年
    金城丽景113平188万元
    金城丽景 浦口区 大桥北路33号
  • 217-76-221-MTbababa99g4万元
    1.66万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-74-222-Mbbaa9Tba9EzLjDjjqE= | 南北 | 2008年