首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金城丽景
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金城丽景84平102万元
金城丽景
浦口区 大桥北路
217-78-220-MT646466A64y
万元
1.22万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-75-223-ODQ64uM646O646OOoQ==
| 南向
金城丽景102平180万元
金城丽景
浦口区 大桥北路33号
216-76-217-M64664664Tgw
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-228-MTAyLjDjjqE=64666446
| 南北 | 1980年
金城丽景104.3平159万元
金城丽景
浦口区
217-74-220-MT64646646U5
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-218-MT646A6460Lj64PjjqE=
| 南北 | 2009年
金城丽景87平150万元
金城丽景
浦口区 大桥北路33号
217-77-220-MT64646664Uw
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-231-ODcuMOOOo64646Q646==
| 南北 | 2009年
金城丽景82.3平149万元
金城丽景
浦口区 大桥北路
218-73-222-M64TQ6646465
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-226-ODIuM+OO64646oQ646==
| 南北 | 2008年
金城丽景85平157万元
金城丽景
浦口区 大桥北路33号
219-79-219-MTU646364664
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-224-ODU64664646uMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
金城丽景109平190万元
金城丽景
浦口区
218-75-225-MTk64646w646
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-MTA5Lj64Djj646646qE=
| 南北 | 1980年
金城丽景100平146万元
金城丽景
浦口区 大桥北路33号
217-78-217-M646T646Q642
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MT64AwLjDjj646646qE=
| 南北 | 1980年