首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇林绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇林绿洲120平383万元
汇林绿洲
鼓楼区 许府巷15号
217-73-223-M6dz6deg6dez
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT6dIwLjDjjqE=66dede
| 南北
汇林绿洲138.9平443万元
汇林绿洲
鼓楼区
217-78-223-ND6deQ6d6dez
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M6deTM6de4Ljnj6djqE=
| 南北 | 2006年
汇林绿洲143平427万元
汇林绿洲
鼓楼区 许府巷
219-78-216-N6deDI36d6de
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTQzLjDjj6dqE66dede=
| 南北 | 2008年
汇林绿洲130平498万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路15号
216-77-217-N66dedeD6dk4
万元
3.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTM6dewLj6dDj6dejqE=
| 南北 | 2008年
汇林绿洲138平370万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路68号
216-74-224-M66ddezcw6de
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-220-MTM466dedL6dejDjjqE=
| 南北 | 2008年
汇林绿洲111平379万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路19号
217-77-219-Mz6d6dee6dc5
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-225-MTExL6dejD6dej6djqE=
| 南北 | 2004年