住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >黑龙江路二手房 >汇林绿洲二手房
汇林绿洲 8.4分 鼓楼区 黑龙江路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
汇林绿洲120平383万元
汇林绿洲 鼓楼区 许府巷15号
  • 217-76-216-M75az7575agz万元
    3.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-230-MTIwL75jDjjqE=775a5a | 南北
  • 217-75-220-ND77575a5aQz万元
    3.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-221-MTM4L775a5jnjjqE=75a | 南北 | 2006年
  • 217-76-217-ND75a7575aI3万元
    2.99万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-81-230-MT75aQzLj75Djjq75aE= | 南北 | 2008年
    汇林绿洲89平358万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路15号
  • 217-75-221-Mz775575aaU4万元
    4.01万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-84-231-ODkuMOOOoQ==757575aa | 南向 | 2005年
    汇林绿洲130平498万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路15号
  • 219-73-219-N75D75ak475a万元
    3.82万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-81-228-MTMwLjD7575aj75ajqE= | 南北 | 2008年
    汇林绿洲138平370万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路68号
  • 217-79-217-Mz75a75acw75万元
    2.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-86-225-MTM4L75ajD75ajjqE75= | 南北 | 2008年
    汇林绿洲111平379万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路19号
  • 217-74-224-Mz7575ac575a万元
    3.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 225-76-220-MTEx775a5LjDjjq75aE= | 南北 | 2004年