首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇林绿洲143平427万元
汇林绿洲
鼓楼区 许府巷
216-76-216-N0de0de0dDI3
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT0dQ0dezLjDj0dejqE=
| 南北 | 2008年
汇林绿洲138.9平443万元
汇林绿洲
鼓楼区
216-73-222-N0d0deD0deQz
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTM4Lj0denjj0de0dqE=
| 南北 | 2006年
汇林绿洲138平370万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路68号
218-78-222-Mzc0de00dedw
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-222-MTM4Lj00dedeDjj0dqE=
| 南北 | 2006年
汇林绿洲130平498万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路15号
218-75-223-NDk0d0de0de4
万元
3.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTM0dewLjDjj0d0deqE=
| 南北 | 2008年
汇林绿洲120平383万元
汇林绿洲
鼓楼区 许府巷15号
217-78-220-Mz0de0deg0dz
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-230-MTIwLjD0d0dejjq0deE=
| 南北 | 2008年
汇林绿洲111平379万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路19号
216-77-219-M0de0dez0dc5
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-85-223-MTE0dexL0dejDjjq0dE=
| 南北 | 2004年
汇林绿洲95平355万元
汇林绿洲
鼓楼区 许府巷15号
219-73-221-M0dzU10de0de
万元
3.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-221-OTUuMO0deOO0deoQ0d==
| 南向 | 2006年
汇林绿洲89平358万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路15号
219-75-216-M0dezU0d40de
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-229-ODkuMOOO0deo0d0deQ==
| 南向 | 2005年