住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >黑龙江路二手房 >汇林绿洲二手房
汇林绿洲 8.4分 鼓楼区 黑龙江路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
汇林绿洲89平358万元
汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路15号
  • 217-77-220-Mz73c73c73U4万元
    4.01万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-87-221-ODkuMO73cO73cOoQ==73 | 南向 | 2005年
    汇林绿洲95平355万元
    汇林绿洲 鼓楼区 许府巷15号
  • 217-78-217-Mz73c73cU731万元
    3.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-87-217-OT73cUuMOOOo73cQ==73 | 南向 | 2006年
    汇林绿洲111平379万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路19号
  • 217-75-222-Mz7733c73cc5万元
    3.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-75-221-MTE73x73cLjDj73cjqE= | 南北 | 2004年
    汇林绿洲120平383万元
    汇林绿洲 鼓楼区 许府巷15号
  • 217-73-218-M7373cz73cgz万元
    3.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-84-230-MTIwL73cjDjj73q73cE= | 南北 | 2004年
    汇林绿洲130平498万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路15号
  • 216-77-218-N7373ccD73k4万元
    3.82万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-76-221-MTMw7373cLjD73cjjqE= | 南北 | 2008年
    汇林绿洲138平370万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路68号
  • 216-78-216-M73c73czc73w万元
    2.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-77-232-MTM4L73jDj73cjqE=73c | 南北 | 2008年
  • 216-77-223-N73cD73Q73cz万元
    3.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-79-228-MTM73c473Ljnj73cjqE= | 南北 | 2006年
  • 217-78-217-ND73c73cI733万元
    2.99万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-221-MTQzLj73cD73jjqE=73c | 南北 | 2008年