住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >黑龙江路二手房 >汇林绿洲二手房
汇林绿洲 8.4分 鼓楼区 黑龙江路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
汇林绿洲130平498万元
汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路15号
  • 217-78-221-NDd56kd56d54万元
    3.82万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-78-231-MTMd56d5wLjDjjqEd56= | 南北 | 2008年
  • 219-76-216-Nd56DQzd5d56万元
    3.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-83-229-Md56TM4Ljnjd5jd56qE= | 南北 | 2006年
  • 219-77-220-NDI3dd56d556万元
    2.99万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-79-225-MTQzLjdd55d566DjjqE= | 南北 | 2008年
    汇林绿洲120平383万元
    汇林绿洲 鼓楼区 许府巷15号
  • 216-73-220-Md5d5d566zgz万元
    3.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-85-219-MTIwd56LjDjjqd56d5E= | 南北 | 2008年
    汇林绿洲111平379万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路19号
  • 217-74-216-Md56zd5d56c5万元
    3.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 226-86-223-MTExLjDjd56jqEd56d5= | 南北 | 2004年
    汇林绿洲138平370万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路68号
  • 219-74-217-Mzd56d5cwd56万元
    2.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-79-225-MTM4LjDd5jd56d56jqE= | 南北 | 2004年
    汇林绿洲89平358万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路15号
  • 218-74-216-Md56zd5Ud564万元
    4.01万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-77-228-ODkuMd5OOOd56d56oQ== | 南向 | 2005年
    汇林绿洲95平355万元
    汇林绿洲 鼓楼区 许府巷15号
  • 217-73-218-Md5d56zd56U1万元
    3.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-81-228-OTUuMOOOod5Q=d56=d56 | 南向 | 2006年