住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >黑龙江路二手房 >汇林绿洲二手房
汇林绿洲 8.4分 鼓楼区 黑龙江路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
汇林绿洲89平358万元
汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路15号
  • 218-78-224-MzU7cf7c47cf万元
    4.01万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-76-231-ODku7cMOOOoQ7cf=7cf= | 南向 | 2005年
    汇林绿洲130平498万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路15号
  • 216-77-222-N7cfD7c7cfk4万元
    3.82万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-73-228-M7cTMw7cfLjDj7cfjqE= | 南北 | 2008年
    汇林绿洲95平355万元
    汇林绿洲 鼓楼区 许府巷15号
  • 217-76-224-Mz7c7cfU17cf万元
    3.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-87-228-OTUuMO7cfOOoQ7cf==7c | 南向 | 2006年
    汇林绿洲111平379万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路19号
  • 217-73-220-M7cz77cfcfc5万元
    3.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 221-79-216-M7cfTExLj77ccfDjjqE= | 南北 | 2004年
    汇林绿洲120平383万元
    汇林绿洲 鼓楼区 许府巷15号
  • 218-79-219-Mzg77cfcfz7c万元
    3.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-82-228-MTIwLjDjjq7cE7cf=7cf | 南北 | 2004年
  • 217-75-221-ND77cc7cffQz万元
    3.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-74-229-MT7cM47cfLjnjj7cfqE= | 南北 | 2006年
  • 216-74-219-N77c7cfcfDI3万元
    2.99万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-81-223-MTQzLjDj7cfj7cqE=7cf | 南北 | 2008年
    汇林绿洲138平370万元
    汇林绿洲 鼓楼区 黑龙江路68号
  • 218-79-224-Mzc7cfw7c7cf万元
    2.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-80-232-MTM4LjDj7cj7cfqE=7cf | 南北 | 2008年