首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇林绿洲138平370万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路68号
217-76-220-Mz7b77bbbbcw
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-227-M7bbTM4LjDjj7bbqE=7b
| 南北
汇林绿洲143平427万元
汇林绿洲
鼓楼区 许府巷
219-73-220-N7bDI7bb37bb
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M7bbTQzLjDjjqE7b7bb=
| 南北 | 2008年
汇林绿洲138.9平443万元
汇林绿洲
鼓楼区
217-74-223-ND7b7bbQ7bbz
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-225-MTM7b4Ljnj7bbjqE=7bb
| 南北 | 2006年
汇林绿洲120平383万元
汇林绿洲
鼓楼区 许府巷15号
217-75-217-Mz7bb77bbbgz
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-221-MTIw7b7bbbLjD7bjjqE=
| 南北 | 2006年
汇林绿洲111平379万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路19号
219-76-219-Mzc57bb7b7bb
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-80-223-MTExLjDj7bb7bjq7bbE=
| 南北 | 2004年
汇林绿洲95平355万元
汇林绿洲
鼓楼区 许府巷15号
216-78-223-M7bbzU7b7bb1
万元
3.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-229-OTUuMOO7bbOoQ=7bb7b=
| 南向 | 2006年
汇林绿洲130平498万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路15号
216-77-223-N7bbD7bk7bb4
万元
3.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTMwLjDjj7bq7bb7bbE=
| 南北 | 2008年
汇林绿洲89平358万元
汇林绿洲
鼓楼区 黑龙江路15号
219-79-223-MzU47bb77bbb
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-216-O7bbDkuMOOOo7bbQ7b==
| 南向 | 2005年