首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麒麟山庄
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
麒麟山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麒麟山庄144平220万元
麒麟山庄
江宁区
216-78-219-M668668jI66w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTQ0LjDj666688jqE66=
麒麟山庄136平170万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-77-221-MTc66666868w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-230-MTM2L66668jDjjq668E=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄125平235万元
麒麟山庄
江宁区
219-75-224-MjM661668668
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-224-M668TI661668LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄111平165万元
麒麟山庄
江宁区
217-75-217-MT66866668Y1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTExLjDj668jqE66668=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄139平180万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
216-76-222-M66866T668gw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-219-MTM5668LjDj66668jqE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄143平159万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-77-216-M668TU666685
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-231-MTQz66LjDjjqE=666688
| 南北 | 2009年
麒麟山庄126平200万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
217-78-221-Mj668A66866w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M66668TI2LjDjjqE=668
| 南北 | 2001年