住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >麒东路二手房 >麒麟山庄二手房
麒麟山庄 6.7分 江宁区 麒东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 217-77-216-M598T59859M5万元
    1.04万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-85-222-MTM598z598LjDjjq59E=
    麒麟山庄135平158万元
    麒麟山庄 江宁区 麒东路588号
  • 217-76-222-MT59598598U4万元
    1.17万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 226-77-217-MT598M1L59jDjjqE598= | 南向 | 1980年