首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
挪威森林
7.4分
江宁区 将军大道 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
挪威森林
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
挪威森林91平155万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
216-79-222-M269TU269126
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-225-OTEuM26OO269O269oQ==
| 南北 | 2008年
挪威森林91.53平248万元
挪威森林
江宁区
218-77-223-MjQ262626994
万元
2.71万元/㎡
2室2厅 |
223-78-224-OTEuNe26269OO269oQ==
| 南北 | 2006年
挪威森林98平175万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
216-74-222-M22669269Tc1
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-227-OT26269guMO269OOoQ==
| 南北 | 2008年
挪威森林109平249万元
挪威森林
江宁区
217-78-225-Mj269Q265269
万元
2.29万元/㎡
2室2厅 |
217-79-221-MT269269A526LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
挪威森林99平188万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-74-220-MT26269g2694
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-233-OTkuM26OOOoQ==269269
| 南北 | 2007年
挪威森林102平279万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
217-75-225-Mj22669c5269
万元
2.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-221-MTAyL269jDjjqE=26926
| 南北 | 2007年