住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林91平155万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-79-218-MT087087U108万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-76-222-OTEu08087MO087OOoQ== | 南北 | 2008年
  • 216-73-223-M08087j087Q4万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 226-81-219-OTE087uNeOOo08Q=087= | 南北 | 2006年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-78-225-Mj087Y084087万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 217-84-233-MT087ExLjDjj08qE=087 | 南向 | 2008年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-76-223-MTc008808771万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-78-226-OTg08708uM087OOOoQ== | 南北 | 2008年
  • 218-74-222-Mj08Q0087875万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-78-232-MTA5Lj08Djj087qE087= | 南北 | 2008年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-77-224-M087T08g0874万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-73-218-O00878TkuM087OOOoQ== | 南北 | 2007年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-74-218-Mj08708c0875万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-74-228-MT08AyLj087D087jjqE= | 南北 | 2007年
    挪威森林125平289万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-75-220-Mjg008780875万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-80-220-MTI1087LjD00887jjqE= | 南北 | 2007年