首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣盛·龙湖半岛
6.7分
六合区 湖西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣盛·龙湖半岛
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣盛·龙湖半岛140平99.8万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 湖西路
220-80-224-OTkuO61a661a1A==
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-MT61a61QwLj61aDjjqE=
荣盛·龙湖半岛86平56万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道1号
219-75-218-NTY61a61=61a
万元
6,512元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-ODY61au61MOOOoQ61a==
| 南北 | 2006年
荣盛·龙湖半岛125平76.5万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
219-73-227-N61zYu61aNQ=61a=
万元
6,120元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-231-MTI1LjDjjqE=616161aa
| 南北 | 2008年
荣盛·龙湖半岛135平95万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道
218-75-216-O61aTU6161a=
万元
7,029元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-216-M61aT61aM1L61jDjjqE=
| 南北 | 2009年
荣盛·龙湖半岛118平75万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
218-73-222-N61zU6161aa=
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MT61E61a4LjDjjqE61a=
| 南北 | 2009年
荣盛·龙湖半岛90平65万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道1号
218-77-224-NjU6161a=61a
万元
7,222元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-216-O61aTA61uM61aOOOoQ==
| 南北 | 2009年
荣盛·龙湖半岛85平59万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道1号
217-73-218-N6161aT61ak=
万元
6,941元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-225-ODUuMOOOoQ61a6161a==
| 南北 | 2008年
荣盛·龙湖半岛91平65万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 湖西路
219-74-221-Nj61U=61a61a
万元
7,135元/㎡
3室2厅 |
225-75-225-OTE61uMOOO61aoQ61a==
| 南北 | 2008年
荣盛·龙湖半岛108平75万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
218-78-223-NzU61a6161a=
万元
6,944元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-222-MTA4LjD61ajjq61aE61=
| 南北 | 2008年
荣盛·龙湖半岛105平73万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
219-76-219-NzM=61a6161a
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-224-MTA1L61jD61a61ajjqE=
| 南北 | 2008年
荣盛·龙湖半岛97平69万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 湖西路
219-73-217-N661a1jk=61a
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-221-OTcuMO61aO61O61aoQ==
| 南北 | 2008年