首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣盛·龙湖半岛
6.7分
六合区 湖西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣盛·龙湖半岛140平99.8万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 湖西路
217-83-219-OT11a4a4kuOA==1a
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MT1a4QwLjDjjq11aa4E=
荣盛·龙湖半岛86平56万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道1号
216-79-218-N11a4a4TY=1a
万元
6,512元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-227-ODY1auMOOOo1a4Q=1a4=
| 南北 | 2006年
荣盛·龙湖半岛125平76.5万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
216-77-217-N1a41a4z1aYuNQ==
万元
6,120元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-222-MTI1Lj1a4DjjqE1a4=1a
| 南北 | 2008年
荣盛·龙湖半岛135平95万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道
217-74-220-OT1a1a41a4U=
万元
7,029元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTM11aLj11a4a4DjjqE=
| 南北 | 2009年
荣盛·龙湖半岛89平67万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
218-79-218-Nj1a4c1a4=1a
万元
7,528元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-218-OD1a4kuM1a4OOOoQ=1a=
| 南北 | 2000年
荣盛·龙湖半岛118平75万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
219-73-217-N1a41azU=1a4
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTE4LjDjjqE=11a41aa4
| 南北 | 2000年
荣盛·龙湖半岛90平65万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道1号
216-79-223-N09djU=09d09
万元
7,222元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-231-OTA09duMOOOoQ0909d==
| 南北 | 2000年
荣盛·龙湖半岛85平59万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道1号
219-78-219-NTk09d=0909d
万元
6,941元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-221-ODUuM09dOOOoQ=09=09d
| 南北 | 2008年
荣盛·龙湖半岛91平65万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 湖西路
217-73-221-N09j009d9dU=
万元
7,135元/㎡
3室2厅 |
224-81-229-OTEuMOOOo090909ddQ==
| 南北 | 2008年
荣盛·龙湖半岛101平85万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道1号
216-74-222-O0099d09dDU=
万元
8,416元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-225-MTAxLj09d09d09DjjqE=
| 南北 | 2010年
荣盛·龙湖半岛55平35.6万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
220-77-223-MzUuN0909d09dg==
万元
6,473元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-223-NTUuMO009d9O09dOoQ==
| 南北 | 2012年
荣盛·龙湖半岛312平490万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道
217-76-219-ND009d909dkw
万元
1.57万元/㎡
2厅1卫 |
216-83-219-M0909ddzEyLjDj09jqE=
| 南北 | 2012年
荣盛·龙湖半岛108平75万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
219-77-225-NzU=0099d09d
万元
6,944元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-227-MTA09d4L09j09dDjjqE=
| 南北 | 2012年
荣盛·龙湖半岛82平58.8万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道1号
219-81-226-NTgu09dOA009d9==
万元
7,171元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-222-ODIuMO09dOO09oQ==09d
| 南北 | 2010年
荣盛·龙湖半岛105平73万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
218-78-221-NzM0909dd09=
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-217-M09dTA09109dLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
荣盛·龙湖半岛97平69万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 湖西路
219-78-220-Njk=09d0909d
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-230-OTcu0099dMOOOo09dQ==
| 南北 | 2010年
荣盛·龙湖半岛152.1平129.8万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道
221-79-220-MTI509dLj0099dg=
万元
8,545元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-233-MTUyLjHjjq09E=09d09d
| 南北 | 2010年
荣盛·龙湖半岛367平698万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 华欧大道
216-76-222-N09d0909djk4
万元
1.90万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-83-218-M009d9dzY3LjDj09jqE=
| 南北 | 2012年
荣盛·龙湖半岛75平62万元
荣盛·龙湖半岛
六合区
218-74-225-Nj09I09d=09d
万元
8,267元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-224-NzU09uM009d9dOOOoQ==
| 南北 | 2009年
荣盛·龙湖半岛387平700万元
荣盛·龙湖半岛
六合区 龙池街
218-78-218-Nz09dA09d09w
万元
1.81万元/㎡
5室3卫 |
218-75-223-Mzg090909dd3LjDjjqE=
| 南向 | 2011年