首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙凤花园
8.1分
鼓楼区 汉江路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙凤花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙凤花园89平260万元
龙凤花园
鼓楼区 湛江路
219-74-219-Mja4a4bYwa4b
万元
2.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-222-ODkuMOaa4b4bOOoQ=a4=
| 南北
龙凤花园81平330万元
龙凤花园
鼓楼区 汉江路
216-76-224-Ma4ba4zMwa4b
万元
4.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-Oaa44bDEuMOOOoQ==a4b
| 南北 | 2001年
龙凤花园87平180万元
龙凤花园
鼓楼区 凤凰西街
218-77-220-MTga4a4ba4bw
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-226-ODcuMOOOoQaa4b4ba4==
| 南北 | 2003年
龙凤花园51平148万元
龙凤花园
鼓楼区
219-77-216-Ma4bTQ4aa44b
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
223-87-217-NTa4bEuMOOOa4boQ==a4
| 南北 | 2003年