首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙凤花园
8.1分
鼓楼区 汉江路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙凤花园89平260万元
龙凤花园
鼓楼区 湛江路
216-79-219-Mda8da8jYwda
万元
2.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-Oda8DdakuMOOda8OoQ==
| 南北
龙凤花园117平420万元
龙凤花园
鼓楼区
217-74-216-Nda8Ddada8Iw
万元
3.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTE3Lda8da8jDjjqdaE=
| 南北 | 2010年
龙凤花园156平480万元
龙凤花园
鼓楼区
216-79-217-Ndda8a8Dgwda
万元
3.07万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-226-MTU2LjDjjdada8da8qE=
| 南北 | 2004年
龙凤花园88.05平350万元
龙凤花园
鼓楼区 汉江路
218-76-223-MzUddaa8da8w
万元
3.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-Oda8Dda8gudaMeOOoQ==
| 南北 | 2004年
龙凤花园81平330万元
龙凤花园
鼓楼区 汉江路
219-79-224-MzMwda8dada8
万元
4.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-ODEuda8MOOda8OodaQ==
| 南北 | 2001年
龙凤花园127平388万元
龙凤花园
鼓楼区 清凉门大街
216-79-220-Mda8zda8g4da
万元
3.06万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-79-227-MTI3Ljddaa8Dda8jjqE=
| 南北 | 2001年
龙凤花园62平189万元
龙凤花园
鼓楼区 湛江路
218-78-223-MTgda8dada85
万元
3.05万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-228-NjIdauMOOda8Oda8oQ==
| 南北 | 2000年
龙凤花园51平148万元
龙凤花园
鼓楼区
219-75-222-MTQda4dda8a8
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
227-73-220-NdaTEda8uMOOOoQ==da8
| 南北 | 2000年
龙凤花园47平149万元
龙凤花园
鼓楼区
218-77-223-MTQdada8da85
万元
3.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-219-NDcuda8MOda8OOdaoQ==
| 南北 | 2000年
龙凤花园63平240万元
龙凤花园
鼓楼区 汉江路
218-76-216-Mda8jQddaa8w
万元
3.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-231-NjMuMOOOoda8daQ=da8=
| 南北 | 2000年
龙凤花园146平426万元
龙凤花园
鼓楼区
217-78-222-NDda8Idda8a2
万元
2.91万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-219-MTQ2da8LdajDjjqda8E=
| 南北 | 2002年
龙凤花园135平490万元
龙凤花园
鼓楼区
217-78-224-NDda8kdawda8
万元
3.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-218-MTMda81dada8LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
龙凤花园126平335万元
龙凤花园
鼓楼区
216-74-220-Mddaada88zM1
万元
2.65万元/㎡
3室2卫 |
224-75-225-MTIda2LjDjda8jda8qE=
| 南北 | 2000年
龙凤花园120平380万元
龙凤花园
鼓楼区 凤凰东街47号
216-78-218-Mdada88zgdaw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-231-MTIwdaLjDjjqda8Eda8=
| 南北 | 2002年
龙凤花园147平426万元
龙凤花园
鼓楼区 汉江路
216-79-219-Nda8da8DI2da
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-MTdda8a8Q3LjDdajjqE=
| 南北 | 2002年